Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 260 м

Попала в эту студию по купону со скидкой (за покупку абонемента в спортзал). Позвонила, записалась на маникюр.
Мастер Марина поинтересовалась, я ли это со скидкой, ответила утвердительно. Думала, это для расчета, но, похоже, это было для определения качества обслуживания.
Маникюр оказался аппаратным, следовало бы предупредить об этом, когда я звонила, ну да ладно, подумала я и снова ошиблась. "Мастер" сделала все за 10 минут, попутно обсуждая с дамой в одежде, что скоро закончит и особо не глядя на обрабатываемые ногти, а дама, в свою очередь, ее навязчиво торопила. От покрытия я сразу отказалась, указав, что не наношу его вообще, т.к. с маленьким ребенком вожусь; попросила убрать длину на 5мм (примерно 5 мм должно было остаться).
Что в итоге: длина убрана на 2мм; форма сделана неровная, края волной; дуги на ногтевой пластине от аппарата я еще полгода отращивала.
Итог: я дома сама лучше делаю.

Спасибо, что сообщаете нам о недочетах, над которыми необходимо работать. Это помогает нам стать лучше:)

• Здравствуйте. В связи с большим количеством замечаний и с неготовностью их устранить, мастер Марина у нас больше не работает. Сейчас мы ищем второго мастера - человека, который действительно будет профессионалом своего дела. Также, вы можете записаться на маникюр к действующему мастеру Марии.

• Спасибо Вам за адекватное восприятие конструктивной критики. К сожалению, не все организации готовы признать неудовлетворительное качество предоставляемых услуг. Процветания Вам от всей души. И именно этот филиал не променяю ни на какой другой даже в вашей сети))))
    ПС. Хотя к истории с Мариной я вообще никак не привязана)