Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Щорса, 76 — цокольный этаж
  • Оптика 280 м

+ : хорошая обстановка, чисто. - : не встречают посетителей, не провожают в кабинку, на вопрос :"Куда идти", сказали " "В среднюю" ( в отличие от солярия в Планете, где девушка очень была гостеприимной, проводила, показала как включать, всё ли мне хватает, и ничего ли больше не нужно). Как включать солярий мне показал вообще молодой человек, работает он там или нет я так и не поняла. Девушка - администратор ( имени не запомнила, черные длинные волосы) откровенно навязывает абонементы и крема. Вообщем, хоть опять езжай в Планету.

• Про навязывание согласна, задолбали с вопросом про крем!!!

• Ксения, здравствуйте. Спасибо за ваши замечания и за то, что выбираете Гаваи. С девочками проведем беседу, недочеты устраним:)

• Уж будьте добры. Сходив второй раз именно в эту студию, я больше туда не ногой. Не поленюсь ездить на левый берег. Опять ужасное обслуживание. Девушка без бейджика, имя сказать не могу ( все та же темненькая). Спросила у нее про шапочку, она сказала что если вам новую, то спрашивать у неё, а если не брезгуете, то там уже висит. Влажных салфеток нет. Солярий не обработали, не передо мной, ни после, перед след посетителем. Опять раскритиковали мой крем. Обращаются на "ты". Где обучение работы с клиентами?