Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Купила я тут абонемент в эту замечательную студию... И убедилась, что Гаваи уже далеко не лучшая сеть студий загара. Такое ощущение, что руководство вообще не следит за состоянием соляриев.
Два раза сходила в горизонтальный солярий в Эпицентре и заметила, что как-то подозрительно припекает только сверху, снизу - никакого эффекта.
Вчера пошла третий раз, в тот же горизонтальный, и обнаружила, что снизу не работает 3 (!!!) лампы прямо в районе спины!
Вы заявляете далеко не маленькую цену на загар, и за эти деньги я бы хотела получить услугу целиком, а не наполовину!
Администратор сказала мне, что другие клиенты уже говорили о неработающих лампах, но их "почему-то еще не поменяли, передам информацию еще раз".
Несерьезно это как-то...

• Однажды зашла в другой солярий этой сети, и в момент принятия загара задела верхнюю крышку горизонтального солярия, на которой было что-то неприятное.. Оказалось - весь в жирных засохших отпечатках.. Давно не протирался.. Хорошо хоть загорела не как далматинец.,

• Судя по всему, руководство сети вообще не следит за работой администраторов. Грустно конечно, всё-таки "сеть студий загара для лучших"...была :)

• Здравствуйте. Информацию донесли до руководства, все устраним. Ждем вас в Гаваях)

• TimonNa, ходите в другую студию, в этой разоритесь на абонементах, пока загар получите! Лампы еле живые, ещё и не работает половина. В вертикальном солярии 8 ламп не работает, только в студии на Эпицентре у меня кожа сгорала, краснела, а загара не было, он с таких полудохлых ламп просто не ложился! Пожалейте своё здоровье и финансы.

• Я уже поменяла студию)) Теперь хожу в Сафари, мне намного больше нравится)