Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

В принципе-то, конечно, и ничего. Дизайн, например, красивый, средства гигиены практически всегда есть. Но что творится в кабинке?? Я вижу, перед приходом администратор протирает стеклянную часть, а ручки-то кто будет протирать, не надо что ли? Взялась за них, такое чувство, что засунула руки во фритюрницу, такой жир от остатков крема от предыдущих посетителей! И не один раз это было (ходила в июле-августе). Прикольно так протираете, избирательно. Далее. Ваш агрессивный маркетинг просто адски надоедает! Девушка предложила мне крем, океееееей, так и должно быть, но, услышав моё твёрдое и категоричное "НЕТ", она продолжает настаивать, причём в таком командирском тоне! НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО?? Не нужно предлагать по 15 раз одно и то же!! У меня есть своя голова, и не нужно мне навязывать своё мнение, оно меня совершенно не интересует! Особенно отличается навязыванием администратор в длинными темными волосами, худенькая, имени не знаю. В общем, выходила я свой абонемент, и сильно сомневаюсь, что приду снова. Ведь я загорать прихожу, а не отбиваться от назойливых администраторов.