Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Хожу в данный салон с самого его открытия. Пользуюсь солярием (у меня годовой ,безлимитный абонемент) и посещаю косметолога (делаю коррекцию татуажа бровей.) По косметологу;все отлично,только записаться сложновато,но это в принципе можно понять,хороший мастер,работы много. По солярию: так же все устраивает,загар отличный, кабины протирают всегда при мне,девочки администраторы приятные,вежливые, всегда здороваются и прощаются,кофе чай предлагают,как позагорала спрашивают(хотя я вот честно не понимаю почему людей клинит,поздоровались с ними,не поздоровались, я иду конкретно позагорать,мне вообще остальное не важно),но здесь с этим всегда четко. Кремушек там не покупаю,дороговастенько,беру в другом месте. Очень удобна онлайн-запись,теперь я записываюсь только через нее. Единственное что напрягает, некоторые девушки клиентки,ну уж очень долго находятся в кабинах, порой уже и вентиляторы все заглохнут в солярии,а она все там торчит,может конечно глаз не может от своего загара в зеркале отвезти,не знаю,но все таки должно ведь понимание быть,что не одна ,люди ведь ждут. Иногда придя по записи,приходилось просто вставать и уходить,так как нет возможности больше ждать когда освободится солярий после такой вот клиентки . Так вот у меня просьба к администраторам, может все таки как то не навязчиво поторапливать таких капух, хотя бы постучаться потихонечку.

• Юлия добрый день! Спасибо за обратную связь, очень приятно, что вы по достоинству оцениваете качество услуг в нашей студии! :) Да, нельзя не согласиться, ситуации такие случаются. В памятках, размещенных в студиях указан срок пребывания в кабинке - 20 минут, но, к сожалению, не все клиенты укладываются в данное время. Приносим свои извинения, надеемся что Ваше ожидание не будет больше таким длительным. Для этого мы постараемся отрегулировать шаги в онлайн записи, возможно это поможет скорректировать данный нюанс. Отличного настроения, ждем вас снова в Гаваях!