Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Сегодня на Вашем сайте нашла акцию, что до 7.02 я могу доплатить 500р, если у меня есть не использованные 500р на абонементе и загорать в удовольствие. Удовольствие было не долгим. Придя в салон 21.01 администратор мне объяснила, что если я доплачиваю 500р, то действие моего абонемента будет до 7.02, т к акция действует до этого числа. Вам не кажется это абсурдным! А если бы я пришла 1.02 по этой акции, то абонемент бы у меня закончился тоже 7.02?! Бред полнейший!

• Елена, здравствуйте. Данный абонемент был разработан в рамках определенной акции. Абонементы, участвующие в данной акции имеют определенный срок действия. Если вы приобретаете стандартный абонемент от 1000р, то срок действия выставляется месяц с момента первого загара, как обычно. Но, на абонементы, действующие в рамках акции "продление" именно такие условия.