Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Остался неприятный осадок после посещения вашей студии, хамоватая администратор с подругой обсуждали внешний вид клиентов, в том числе и мой, хоть я и сидела в наушниках было дико не приятно. Попросила сделать мне кофе, девушка скорчила такое недовольное лицо как будто я попросила что то заооблачное. Добило то что в кофе мне налили скисшие сливки. Теперь задумаюсь о переходе в другой филиал.

• Марго, здравствуйте. Уточните пожалуйста, в какой именно студии вы загорали 17го числа? Просто похожий отзыв вы оставили и про нашу студию в Планете с разницей в 8 минут. Если вам так будет удобней, можете позвонить по номеру 2978588 Дарье, чтобы детально все рассказать.