Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Побывала тут на прошлой неделе впервые. Сразу на две услуги записалась: на стрижку и загар.

Позагорала в горизонтальном солярии, возможно была даже первой, т.к солярий был прохладным около 11 утра, НО! Прогрелся моментально, и 7мин мне хватило для неплохого загара (только начала ходить) Рассказали про крема, и даже проконсультировали про тот с которым я пришла)

Потом пошла на стрижку, это отдельная история! Стриглась я около 2х часов у чудесной девушки (помоему Натальи) мы успели с ней обсудить и уход за волосами и методы укладки и шампуни и масла и много чего еще! Барышня-профессионал своего дела! Стрижкой я довольна, ровно как и подходом с точки зрения психологии. Постоянно спрашивала как я вижу стрижку в будущем, как планирую за ней ухаживать и предлагала способы ее обновления мелированием))

Единственный минус, переборщили с маслом после выпрямления, а верней с его количеством...

Чая с кофе не предлагали, но я и не ждала особенно, плюс оформили бонусную карту, потом можно будет экономить на услугах салона) Все чистенько, салфетки, тапочки и тоники присутствовали)

Здравствуйте:) Спасибо, мы рады, что вам все понравилось. Приходите снова.