Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Пришла с подругой к вам в первый раз и ПОСЛЕДНИЙ.
Во-первых, люди мы новые, правил всех не знаем. Про то, что переобуться тоже. Присели на диван, сидим ждем. 5 минут администратор нас просто игнорила. Так обутые и сидим. Заходит девочка, видимо постоянный клиент, администратор тут же оживилась. Предложила чай, кофе. Но не нам! Ладно, хрен с ним с чаем и кофе. Хотя нет, вы этот сервис только для держателей абонементов??? Смотрим дальше, девушка посетитель пошла, мы за ней, как повторюши, тоже переобулись. Когда эта девушка зашла в солярий ТА-ДАМ нас заметили!!!!!!! УРАААА!!!! Спросили наши номера, на сколько минут пойдем. Мы сказали что на 7. От кремов отказались, так как свои имеются, стикини не пользуемся (загораем в нижнем белье).
Солярий: шапочка...извините, но я не стану одевать шапочку после кого-то, это все-таки гигиена!!! В приличных местах, под ноги в солярий ложат салфетку. Опять же - ГИГИЕНА!!! Солярий залапанный, неужели сложно протереть??? Лампы хорошие, но когда видишь новые лица, можно было бы и предупредить, что лампы нагреты до беспредела и минуток то не 7 надо, а 4, а то и 3!!! В общем сегодня кожа чувствует себя отвратительно!
Может это нам так повезло, но уж извините! Как мы себя чувствовали, так и отзыв пишем!