Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Юности, 30 — 2 этаж
  • Аэрокосмический университет 400 м

Была по купону Биглион на шоколадном фондю. повелась на то, что "Гаваи" раскрученный брэнд и множество филиалов.
По порядку: внутри симпатично, нареканий нет! В И.сауне просидела 40 мин., но дальше начался цирк! Мужчина массажист уложил меня на кушетку на спину и потер солью в нескольких местах: немножко на руках, на бедрах и на голенях и живот, будто у меня есть только передняя часть тела! Далее, минуты через 2 стер эту соль и нанес точно на эти же участки-горячий шоколад. Я все ждала, когда же меня перевернут, но увы, этого так и не случилось! Обернули меня в полиэтилен и я от души выспалась, минут 40!:))) Потом он вернулся, развернул меня и реально погладил все эти намазанные места! Наверное очень хорошо пойти незамужним женщинам, мужичонка то приятный!:) но по существу-это не массаж совсем! И нанес маску из глины на лицо, но тоже очень выборочно: на лоб и подбородок и тоже погладил!
Отправил меня в душ и снова уложил на кушетку и снова на спину...я все жду! Думаю, ну вот сейчас наконец то будет и массаж и крем... нет, не тут то было! Он намазал мне кремом ступни и кисти и ВСЕ!!!!
Сплошное разочарование, а так хотелось порадовать себя за 1885 руб...
В КУПОНЕ условия— уход за телом:
— посещение инфракрасной сауны (30-40 минут),
— пилинг всего тела,
— шоколадное обертывание (усиливает кровообращение, способствует расщеплению жировых клеток, повышает тонус кожи, улучшают общее состояние кожи, выводит токсины и шлаки из организма);
— релаксирующий массаж всего тела.
— spa-уход для рук и ног:
— пилинг рук и ступней (отшелушивает и питает кожу),
— нанесение специального средства на кисти рук и стопы для увлажнения и оздоровления кожи,
— классический массаж ступней,
— классический массаж рук.
— spa-уход для лица:
— демакияж, очищение;
— массаж лица с глиной по типу кожи (глубоко очищает и прекрасно тонизирует кожу, подтягивает кожу лица, улучшает цвет, придает коже упругость и эластичность);
— массаж кожи головы,
— завершающий крем по типу кожи.
Продолжительность программы составляет: 3-3,5 часа.

• Надо было прикрепить фото мужичка, может он так хорош что 1885 не так уж и много))) а честно если , то очень жаль что так получилось, я тоже на эту программу заглядывалась , спасибо что предупредили !

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Для нас важно, что бы все услуги, независимо от того оказаны они по акции или нет, были оказаны качественно. Приглашаем Вас еще раз посетить наш салон, в подарок на выбор: сеанс Инфракрасной сауны или сеанс загара! Приходите, ждем Вас :)