Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 410 м

Я считаю, что в этом салоне неуважительное отношение к клиенту! Я купила абонемент на 1000 рублей и платила за минуты! Я не хочу часто ходить в солярий, чтобы уложиться в месяц, меня об этом не предупреждали. У меня осталось 160 рублей и мне сказали, что вы можете ими воспользоваться, только если купите еще один абонемент, а если я не могу, то мои деньги пропали. Я считаю, что такая политика нетактична и и неуважительна!

• Вера, здравствуйте. У нас, как и в любой крупной компании, есть срок действия абонемента. При первом посещении его выставляют на бланке и вы это можете видеть. В любом случае, мы приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.