Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Судостроительная, 90
  • Пашенный 410 м

Вот и подходит к концу мой абонемент. Итак: 1) Админы - оставляют приятное впечатление, внимательны, доброжелательны, сами выглядят отлично (Ксения, и по-моему, няшку в очёчках зовут Алина). 2) Приятно удивили подарочки при первом посещении и разные акции, которые у них имеются, весьма заманчиво для потенциальных клиентов! 3) По поводу опрятности кабинок и горизонта и вертикального - здесь чаще 4, чем 5 баллов. Частенько наблюдала налет чего-то плохо оттираемого и разводов от раствора; часто нет влажных салфеток - летом просто необходимых. 4) Цена, как выяснилось, дороговаты услуги, подружка ходит подешевле и как смуглянка (20 р - горизон, 30 - вертикаль, порция крема - 100 р) 5) Сам загар - не впечатлил. Видимо, особенность моей УФ-восприимчивости, даже с кремами результат за месяц посещения - оставляет желать лучшего, ноги совсем не загорают. На солнце, по-моему активнее загорела между делом. В целом ставлю - 4. Но, пожалуй, попробую еще другое место под солнцем. Удачи Гаваям, гавайкам и гавайцам:))