Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 410 м

Началось все хорошо. Записалась в Гаваи (Судостроительная 90) на маникюр (заранее, за день). Администратор при записи уточнила номер телефона (как я понимаю чтобы предупредить, если что-то изменится). Когда я пришла к назначенному времени, администратор сказала что мастер маникюра задерживается с предыдущим клиентом. Сидим ждем. Через 10 минут, задаю вопрос, долго ли еще ждать? Выходит мастер маникюра и говорит, что еще минут 5. Ок, жду. Проходит еще 10 минут, опять обращаюсь к администратору. Девушка мне отвечает, что надо немного еще подождать и ей самой не нравиться, что она задерживается. Тогда я спрашиваю, а почему вы не предупреждаете если запись сдвигается? Администратор просто шокирует свои ответом - Мастер маникюра вообще не имеет отношения к салону Гаваи, они просто записывают к ней клиентов, но никакой ответственности не несут!!! когда я спросила, а зачем при записи спрашивают номер телефона, девушка мне ничего не ответила. Прошло еще 5 минут, я ухожу без маникюра.
Никогда бы не подумала, что в салоне Гаваи может быть такое отношение к клиенту.
Раньше ходила в Гаваи на Баумана, в Кванте, в Планете, всегда было замечательное отношение и только положительные эмоции, теперь мнение о вашем салоне поменялось... Если уж мастер маникюра не имеет отношения к салону, то пусть она сама ведет запись, чтобы не возникало подобных ситуаций. И видимо если клиент пришел на маникюр (который не имеет отношения к салону), то предлагать чай, воду, как в других салонах не обязательно.