Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 410 м

Посещаю этот филиал уже лет 6, вчера я была расстроена посещением с первых минут.

1- у меня остаток на абонементе, раз 5 администратору рассказала, почему у меня такой большой остаток, но девушка хлопала глазами и тыкала в клавиши ноутбука и ничего не понимала. Я минут 7 простояла рядом, психанула и присела, а она все тыкает. Окей, все это время я могла загорать, но нет, чрезвычайная ситуация же, надо разобраться. ;)

2- в кабинке как-то грязненько, все накидано и напрягла влажная туалетная бумага, вместо салфеток:))). Как-то не правильно, я считаю.

3- как позагорали-настолько дежурная фраза, что в принципе не интересует ответ на неё никого, главное, что она прозвучала.

Есть очень классные админы, чувствуешь себя уютно и как будто к подружкам зашла, а есть те, которые даже не могут сказать чем крема отличаются друг от друга, и говорят , что вы всегда берёте этот зачем вам лишняя информация о других кремах. При покупке новых сертификатов уже не выдаётся куча всяких ништяков бонусных, особо не нужных , но приятных. В общем-не приятный сеанс загара случился вчера.

Luck­yStr­ike, добрый день! Мы провели работу по перечисленным пунктам, уверенны, что подобное больше не повториться. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!:)