Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Судостроительная, 90
  • Пашенный 410 м

Если хотела сходить в солярий именно в Гаваи, то приходилось покупать абонемент на 1000 чтоб хоть как-то сэкономить)) высоковат у них ценник.
Плюсы лично для меня:
- в комнатке есть молочко для снятия макияжа 2х видов, дезодорант, много салфеток и бумажных полотенец)
- играет приятная музыка, потому всегда натанцовываю в самом солярии да и перед зеркалом после выхода))
- всегда (может просто везение) как ни приходила без предварительной записи, всегда без очереди загорала,
- девушка администратор всё, если попросить, доходчиво объясняет про крема; улыбается она или нет, интересуется, как я позагорала, или нет - мне все равно, я туда не за этим хожу),
- интерьер симпатичный.
Минусы:
- система сгорания абонементов, вот в ноябре закончился абонемент, на нем осталось 100 руб. Пока загорать мне нельзя, и всё - считай деньги я им подарила,
- навязчивое "втюхивание" дорогих кремов для загара. Ну если я сказала, что хочу ЭТОТ, значит я хочу именно ЭТОТ, а не вон тот получше, с вкуснючим запахом, с премиум-серии и естессно подороже,
- шапочки купите уже одноразовые, а то после кого-то не особенно хочется надевать, либо они вообще отсутствуют,
- последний абонемент брала в октябре 2014г., раньше при покупке абонементов дарили всякие мелочи (магниты, сертификаты и т.д.), в этот раз "голяк", ничего, видимо кризис).
И вообще, думаю, клиенткам было бы приятнее, если при покупке абонемента им дарили не эти по сути ненужные календарики и магнитики, а порцию крема)

• Добрый день! Спасибо за Ваш Отзыв!
    Деньги,которые остались у вас на абонементы не сгорели,при покупки нового абонемента остаток с прошлого абонемента будет перенесен на новый абонемент.
    Одноразовую шапочку Вы можете попросить у администратора, и он обязательно вам ее предоставит .
    Пожалуйста оставьте свое имя и номер,и мы решим вопрос с подарками и разберемся в данной ситуации

• А по истечению какого периода сгорает остаток по предыдущему абонементу?
    Решать вопрос с подарками по приобретенному ранее абонементу уже смысла нет) Но когда я приду приобретать себе новый - я обязательно напомню :)
    ПыСы - буду ходить на Судостроительной)

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, за то, что все так подробно расписали. Мы будем работать над замечаниями.