Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не знаю, за что все любят эти "Гаваи" ...
Один самый главный плюс - хорошие лампы, но при этом солярий такой маленький и старый, что там развернуться невозможно и боишься,как бы он от старости не рассыпался.
понравилось оформление самого "аппарата", фотопечать на нем или что-то подобное. А в остальном- оформление "салона" вообще никакое: белые стены и подобие пальм.
В комнате, где я загорала - обшарпанное напольное покрытие, стертое чуть ли не до дыр, очень тусклый свет, я в своей сумке, в этой темноте стикини искала минуты 3!
Было там все : 2 дезодоранта, 2 тоника/молочка для лица и заколка для волос, и шапочка. А вот салфеток не было.
по мне, лучший набор - влажные салфетки и дезодорант,т.к после нанесения крема я предпочитаю вытирать руки, а мои кончились,как назло.
Так же как и всем, мне настойчиво навязывали крем, потом,когда вышла позагоравшая девушка, администратор переключилось на нее,а я стояла и слушала их беседу.

ИТОГ: Я всегда думала, что САФАРИ и ГАВАИ это 2 сети соляриев, которые стоят примерно наравне и конкурируют между собой. Сейчас понимаю,как же я ошибалась! Это просто небо и земля :)
Да, лампы хорошие! Но есть места, где лампы тоже хорошие, цена такая же + обслуживание на высоте.
В Гаваи я вряд ли еще зайду! :)