Гаваи

Сеть салонов красоты

А вы пробовали фантастический невероятный потрясающий горизонт с орошением? Нет? А я вот пробовала.

Когда мне объяснили любезно, что это, я подумала, что бред и платить за это на 10 р/мин.больше, чем обычный горизонт, нет смысла. Внятно и четко сказала девочке "мне в обычный". Деньги я привыкла не пересчитывать (знаю, моя большая ошибка). Лежу такая загораю и вдруг на меня пшикается водичка. Холодненькая. Нет, в целом даже приятно, но не на 10 рублей! И в свете того, что я просила без этого, уже неприятно становится. Потом посчитала сдачу и, оказалось, действительно я заплатила за эти несколько пшиков.

Короче, девочки потом той на рецепш не было, разводить из-за этой ситуации скандал не хотелось, но, знаете, если уж вы позиционируете себя как "студия", то зарабатывайте на хорошем обслуживании, а не обмане клиентов. Знаю, что в гаваях очень распространено обсчитывать в плюс себе, так что не вижу смысла девочкам что-то говорить.

Жаль, что все так, лампы действительно хорошие.