Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Впервые,если честно,пишу отзыв...но это даже не отзыв-крик души!мне так и не ,,посчастливилось насладиться" полным пакетом сервиса ,,райского отдыха",но впечатления остались незабываемые!вместо обычной стрижки утром моего непродолжительного отпуска в наикрасивейшем городе Красноярске,я получила симпатичную молоденькую парикмахершу-опоздавшую на 25минут кстати(которая залила из душа мой макияж),кучу оскорблений администраторской шавки,такой занятой собственным маникюром,что на мою просьбу все-таки найти для меня что-то,чем можно вытереть волосы и потекший макияж,она даже зад не стала отрывать!хамское отношение,оплаченное мной кстати в 500рублей...только полотенце я так и не получила-так и ушла с мокрой нестриженной головой,слезами и комом в горле,а из воротничка моего платья от Karen Millen торчали бумажные салфеткии кусок какой то тряпки,которую смогла найти девочка-парикмахер на полке,где обычно лежат чистые полотенца...да и спасибо хамке за телефон менеджера,по которому я отчаянно пыталась дозвониться весь оставшийся отпуск-так хотелось поблагодарить!!!