Гаваи

Сеть салонов красоты

У меня абонемент был, так я его даже до конца не истратила) абсолютно не было желания туда заходить. Администраторы с ног до головы заценят, а с кремами так вообще засада! Я на пятый раз не выдержала и сказала- отстаньте уже от меня со своим кремом! Аж самой неприятно стало от своего тона, но что тут поделаешь, просто достали. А что касается соляриев- мне нравилось. Не навязывали бы свои сомнительные бутыльки, ходила бы туда.

• Потому что нельзя без крема загорать-ссохнешься так, что вообще потом не до соляриев будет. А крема у них профессиональные, крутые, сколько лет уже беру их

• согласна с отзывом!
    у меня свои,не менее профессиональный крем для загара.
    не надо навязывать мне свои,если я не хочу

• Что уж говорить, приходила к ним как-то со своим кремом, к слову купленным в другом солярии, и по качеству не уступающим их кремам. Так администратор заметила у меня бутылек и сказала "у Вас крем не очень хороший, лучше не мажьте им лицо, а то вдруг вылезет что-нибудь". Как так? Почти весь крем использовала, и на лицо, и, простите, на попу, и ничего не вылезло... Но и в гаваях крема покупаю, тоже неплохие. Жалко что втюхивают самые дорогие, но это ведь их зарплата... Стоит только сказать "послветуйте крем в пределах N-ной суммы" и все:)

• вот вот, мне так же сказали, мол у вас крем, конечно, плохой, давайте хоть для лица наш, получше, возьмете... меня это дико возмутило, ну можно было хотя бы слова нормальные подобрать