Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не выдержала уже и решила написать сама!
Клиенткой данной студии являюсь уже 2,5 года и именно с Планеты началось мое первое знакомство с данной сетью!В Планете загорала год,пока не открылись студии в моем районе,но до сих пор именно в Планету мне хочется возвращаться и возвращаться!
Администраторы здесь очень квалифицированные,знают все о загаре!Все говорят что они втюхивают крема.....девушки адекватнее относитесь и внимательней слушайте,каждый раз они объясняют почему именно с кремом лучше загорать,не верите им или считаете что они втюхивают,так почитайте в интернете в чем преимущества и почему НАДО их использовать в солярии!
На счет внешнего вида.....они всегда выглядят очень хорошо,всегда ухоженные и с улыбкой на лице,НИКОГДА не видела чтобы они были одеты(как тут пишут) как на шашлыки или на адидасе!!!это просто бред!!Там работают милейшие админы!!!!
Чай,кофе предлагают всегда!Да бывает что если приходишь вечером то из за большого количества народа,девочкам просто некогда предложить,потому что они обслуживают других!!!
Дорогие девушки вы пишите что такая плохая студия,что и цены большие и администраторы дерзкие,но почему то вы все равно продолжаете туда ходить.......если вам действительно ТАК не нравиться и на то есть АДЕКВАТНЫЕ причины,то у нас в городе много других студий,но только и там вам тоже не понравиться!!!хватит придираться не из за чего!!!
Девочки в Планете Вы самые лучшие:-)