Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Обращаюсь не в первый раз в это заведение и как уже заведено видимо в этом так скажем (салоне) в ковычке в третий раз наступаю на те же грабли пришел позагорать думал там вежливый персонал ,получите распишитесь встречает меня фея молодая ни здрасти ни чего не говорит я говорю мол можно загар принять посоветуйте крем для загара она мне тык мык балон достала мне которым сама пользуется ,я ей говорю расскажите сколько в нем бронзатора содержится длительного и моментального она на меня смотрит так с непонятным лицом мол ты видал какой у меня загар и говорит это я тебе говорю бери его !!!будет загар как у меня!я не стал ни чего говорить взял да пошел загорать ,просто с чего она взяла что мне ее загар понравился???что за персонал в ебе такой уверенный???в итоге впарила мне дешманский крэм для бабушки и говорит главное чтоб аромат был вкусный значит это по ее мнению что он эффект темный дает)какая связь???может все же стоит готовить персонал уважаемые владельцы???ладно это пол беды персонал ужасен!!!!!!не предложили ни какой защиты для загара для мужиков же выдавать нужно если честно забыл как название.позагорал вышел ждал администраторшу 10 минут и что вы думаете не пришла она!так я и ушел не дождался ее чтобы задать несколько вопросов по услугам салона!Цены просто космос 35р за минуту?????лампы видно что старые!!!!!ни когда туда больше!!!и ни кому не рекомендую!!!!!

Денис, добрый день! Спасибо за обратную связь, информация передана руководителю и будут приняты соответствующие меры.