Гаваи

Сеть салонов красоты

Солярий хороший, лампы меняют вовремя, чисто, аккуратно. Цены не самые приятные. Администраторы работают по настроению: может улыбнуться и рассказать обо всем, что вам интересует, а может отвечать сквозь зубы. Цены на сопутствующий ассортимент (крема, сникни и т.д.) очень высокие. Радует, что компания старается постоянно совершенствовать программы лояльности, проводят конкурсы, акции и т.д. Помимо солярия ходила сюда на маникюр и педикюр. Тут смотря на какого мастера попадешь. Мастера Любовь и Олеся просто потрясающие! Особенно хочется выделить работу Олеси. Делает все быстро, аккуратно, чисто, предлагает интересные решения, материалы все свежие. Результат держится очень долго. Остальные мастера мне не понравились, видно не хватает еще опыта или знаний. Совет: когда записываетесь по телефону на маникюр или в парикмахерскую, повторите администратору дату, время, имя и телефон свой несколько раз и за несколько часов до назначенного времени перезвоните, уточните. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда администраторы забывают, не тута записывают и ты в итоге приезжаешь, а мастер занят, нужно подождать или вообще приехать в другой день.

Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы учли Ваши рекомендации и примем соответствующие меры, что бы обеспечить для Вас 100% высокий сервис. Ждем Вас снова в Гаваях!