Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Марина
Посетила данное заведение, салоном трудно назвать, по рекомендации своей знакомой, так как хотела сделать цвет волос на два тона светлее.Записалась к Никите, именно его советовали. До этого долго выбирала из разных салонов.

Марина
В результате я получила такой кошмар, что словами не передать. Волосы мне обесцветили три раза, я думала, что будет просто смывка цвета. Когда он проводил процедуру третий раз, только тогда сообщил, что вывел мне естественный пигмент из волос, тут у меня шок, все же понимают, что все волос пустой внутри, значит ломкий.
Нанес краситель,смывает, а волосы у меня зеленого цвета. Потом стрижка,все кусками оборвал, как попало.Итог таков, вышла я зеленого цвета с оборванными волосами ,теперь они ломаются, тонкие, не блестят, не укладываются, красоты никакой в этом нет.
За все это удовольствие я заплатила 12300.
Непрофессиональный подход к делу, звание салона это место не заслуживает, если там работают такие «мастера».
Отдельно хочется заметить грязь и пыль на полках, какой то бардак, который мне пришлось лицезреть восемь часов. Я расцениваю это как неуважение к клиентам.
Увидев это, надо было бежать сразу......
Цвет конечно он попытался исправить, но все равно результат не радует.

Добрый день, спасибо за обратную связь.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, работа с мастерам будет проведена, вся информация передана руководителю.