Гаваи

Сеть салонов красоты

Марина

Посетила данное заведение, салоном трудно назвать, по рекомендации своей знакомой, так как хотела сделать цвет волос на два тона светлее.Записалась к Никите, именно его советовали. До этого долго выбирала из разных салонов.

Марина

В результате я получила такой кошмар, что словами не передать. Волосы мне обесцветили три раза, я думала, что будет просто смывка цвета. Когда он проводил процедуру третий раз, только тогда сообщил, что вывел мне естественный пигмент из волос, тут у меня шок, все же понимают, что все волос пустой внутри, значит ломкий.

Нанес краситель,смывает, а волосы у меня зеленого цвета. Потом стрижка,все кусками оборвал, как попало.Итог таков, вышла я зеленого цвета с оборванными волосами ,теперь они ломаются, тонкие, не блестят, не укладываются, красоты никакой в этом нет.

За все это удовольствие я заплатила 12300.

Непрофессиональный подход к делу, звание салона это место не заслуживает, если там работают такие «мастера».

Отдельно хочется заметить грязь и пыль на полках, какой то бардак, который мне пришлось лицезреть восемь часов. Я расцениваю это как неуважение к клиентам.

Увидев это, надо было бежать сразу......

Цвет конечно он попытался исправить, но все равно результат не радует.

Добрый день, спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, работа с мастерам будет проведена, вся информация передана руководителю.