Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Добрый день. Являюсь посетительницей сети студий загара Гаваи. Загораю в разных студиях, в зависимости от того, где нахожусь.
Сейчас предпраздничная пора и так получилось, что я упустила запись к своему мастеру-парикмахеру. Вчера работала в Планете и на удачу решила записаться туда на стрижку.
1. Позвонила, узнала цену. Сказали вместе с мытьем 900 руб. Не дешево, но выбора у меня не было и я надеялась на качественную услугу. Сразу скажу, что всегда стригусь за 600.
2. Пришла чуть раньше времени, но мастер была уже свободна и меня приняли.
3. Передо мной НЕ убрали рабочее место после последнего клиента. Весь пол в волосах. Машинка бритвенная в волосах.
4. Ножницы были взяты с рабочей тумбочки, а не из стерилизатора, но..... возможно...... я надеюсь..... что они были положены туда просто раньше..... Хотя сомневаюсь.
5. Помыли голову, подстриглись.
6. Во время стрижки у меня сильно магнитились волосы и мастер вообще ничего не сделала с этим. Скажу, что до этого даже в самой дешевой парикмахерской перед сушкой или во время, всегда чем-то сбрызгивают волосы, что позволяет им не магнититься....
7. Пришло время расчета и с меня взяли вместо 900 , 1000 руб. Не объяснив из чего сложилась такая сумма.
НИКАКИХ доп средств мастер не использовала.
В итоге я ушла подстриженная, в полном недоумении от цен и "чистоты" .
Сегодня ничего уложить не могу, пойду перестригаться.
В общем вывод у меня такой - гаваи это только загар!
К парикмахеру, я точно не ногой и не советую.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что вы сообщили нам. Мы обязательно решим данный вопрос, чтобы в следующий раз у вас остались только положительные эмоции.