Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

До этого ходила в другой солярий на протяжении 4х лет... Но так как с парковкой там, особенно зимой мне лично было очень проблемно проехать(очень низкая машина), то начала заранее думать, что же делать, так как очень под устала мучаться. Знакомая посоветовала Гаваи(мол солярий не хуже того куда ходила я и поговаривала,что даже лучше) и парковка на Планете очень удобно.
Побывала пока только 2 раза, первый раз в горизонтальном, второй раз в самом мощном вертикальном.
-Вертикальный супер! Очень давно не была в солярии и весь загар давно пропал. С первого раза заметно потемнела, так как я проблем с обгоранием не испытываю, то хожу сразу с тинглом и на 8 минут. (пошла бы и на побольше, но не могу долго стоять, начинает плохеть).
Вообщем я стану думаю вашим постоянным клиентом)
Вертикальный у вас и вправду супер!

• Здравствуйте:) Спасибо за ваш отзыв! мы рады, что в нашей гавайской семье пополнение. В Гаваях в Планете еще есть коллагенарий для омоложения кожи. Курс по нему можно пройти в промежуток, когда вы планируете отдохнуть от загара. Уточняйте у девчонок - администраторов подробную информацию, они вам все расскажут:)