Гаваи

Сеть салонов красоты

Люблю этот салон за приветливостью и сферу услуг, которые они предлагают. Однако была на маникюре и осталась немного разочарована. Я соглашусь, что у всех техники разные и квалификации тоже, но я видимо попала не в удачное время или у мастера маловато опыта, как работать именно с очень "чувствительными" руками. На протяжении всего времени я боялась как бы мне не откусили чего лишнего, было немного некомфортно и грубовато, так как не могла расслабится и постоянно была в напряжении. Нужно заранее говорить, у кого какие предпочтения, я не сказала, а просто пришла на маникюр :) А так очень удобное место и администраторы всегда рады клиентам, готовы посоветовать что-либо если у вас возникнут вопросы.

Полина, здравствуйте:) Спасибо большое, что поделились с нами, мы возьмем на заметку ваш отзыв. Ждем вас в Гаваях.