Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ну что ж, дошли наконец мои руки до написания отзыва о вас. Очень долгое время загорала только в вашей сети, являясь постоянным клиентом более 7-9 лет... И так уж вышло что за эти года я стала свидетелем упадка студий Гавайи.
Последние несколько лет загорала исключительно в трц планета. И все посещения солярия оставляли смешанные чувства.
Во-первых - администраторы столь навязчиво предлагают крема и прочее и прочее что появляется ощущение будто ты находишься на рынке. На мои постоянные ответы что у меня все есть, девушки реагировали очень интересно - на их лице появлялось такое вселенское разочарование.
Но это согласитесь мелочи...
А вот грязь в кабинках это уже не мелочи! Износившееся покрытие полов видимо уже нельзя вычистить...или этого просто никто не делает. Постоянно нет то бумажных полотенец то влажных салфеток... откровенно грязные стенки внутри солярия.
И самое возмутительное - мне несколько раз приходилось просить девочек протереть внутри кабинки поручни так как они были в креме!
В общем, я простилась с данной студией навсегда. Да и со всей сетью.

Здравствуйте. Спасибо, что вы написали нам данный отзыв, т.к. обратная связь для нас очень важна. Приносим вам свои извинения за не самые положительные эмоции, проведем работу над ошибками, все устраним.