Гаваи

Сеть салонов красоты

Совершенно случайно зашла к вам на маникюр. Очень редко хожу на маникюр к другим людям, так так сама являюсь мастером. Осталась крайне недовольна. Мастер который мне делал маникюр была очень неопрятна(ресницы, ногти требовали коррекции и очень давно) внешний вид очень важен, тем более в таком месте. Возможно по этой причине она была хмурая и не приветливая. Про то как мне пилили ногти ничего не скажу, техники у всех разные, но результат-слоящиеся ногти(такого у меня не было сто лет) лак- это был CND vinylux, густой на столько, что мастер не смогла его ровно нанести, что первый слой, что второй. Это ужасно. Почитав предыдущие отзывы я поняла, что руководство не работает над исправлением ошибок. Загар в подарок это мило, но люди приходят за качественными услугами, а их нет.

Я бы советовала выбирать девушкам другое место для наведения красоты.

• Дарья, здравствуйте. Приносим вам свои извинения. Мы работаем над ошибками и для нас очень важны подобные отзывы. Если ситуация не исправилась, будем принимать более строгие меры. Если вам удобно можете сообщить по данному номеру 2978588 Дарье имя мастера или в какой день вы были записаны, чтобы мы могли понять о ком вы говорите. Спасибо за обратную связь.