Гаваи

Сеть салонов красоты

Ходила к девочкам на маникюр давно и в последний раз и вам никому не советую!

Добралась, наконец-то, написать свой отзыв.

Ходила к девочкам на маникюр давно и в последний раз и вам никому не советую!

Добралась, наконец-то, написать свой отзыв.

Ногти мне спилили по самое мясо, утверждая, что с моей формой это нормально. Наложили нереальное количество слоев шеллака, что он через пару дней также дружно и отошел весь. Мастер вела себя очень надменно и вульгарно, остались очень неприятные впечатления, всех отговариваю от посещения этого места в качестве маникюрного салона. Оставайтесь просто студией загара, у вас это лучше получается!

• Ирина, здравствуйте. Приносим вам свои извинения, что после похода к мастеру маникюра у вас остались не положительные эмоции. В качестве извинений хотели бы подарить вам сеанс загара. Чтобы его реализовать, можете позвонить по номеру 2978588 Дарье и сообщить, что вы оставляли отзыв на флампе. Вас запишут в любую удобную студию позагорать. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, для нас важны комментарии, чтобы понимать над чем работать более усиленно.