Гаваи

Сеть салонов красоты

Была в этом салоне давненько. Впечатления остались непрятные. Педикюр делали очень грубо и больно. Маникюр попросила покрыть простым лаком. Мастер отказалась, заявив, что работает только с шеллаком. Мол, при обычном покрытии напрягаться по времени приходится также, как и с шеллаком, а денег стоит намного меньше. Администратор потребовала вначале оплатить все услуги и только потом проходить к мастерам. Впервые с таким столкнулась. Обычно везде оплачивается после оказания услуг. Как я вижу по свежим отзывам, лучше тут не стало. Так что, и сама не пойду и другим не рекомендую.

Здравствуйте. Мы учтем ваши замечания. Приносим извинения, что остались не самые лучшие впечатления после посещения услуг. Будем работать над тем, чтобы впредь у вас было обратное мнение.