Гаваи

Сеть салонов красоты

Добрый день! Ситуация такая , буквально вчера потеряла безлимитный абонемент на месяц, позвонила с вопросами по восстановлению на ястынскую 17 , там где я его приобрела, мне ответили что можно восстановить в любой студии при наличии паспорта, придя сегодня в планете мне с восстановлением отказали, позагарать тоже не удалось в связи с тем что у меня нет при себе абонемента. Почему при наличии паспорта я не могу позагорать ??? У меня абонемент безлимитный , у Вас же база вся есть, можно с вечера пересылать обновления базы если у Вас не имеется сети и общего диска, а каждое утро сидеть и в ручную ctrl c ctrl v , а не макияжем заниматься в рабочее время! Это ведь не сложно исправить. А солярии в Вас отличные!

• Добрый день Инесса 😊 восстановить утерянный абонемент вы можете только в той студии, где вы его приобретали! И, к сожалению, загорать по абонементу вы можете только при наличии абонемента!