Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Ладо Кецховели, 30 — 1 этаж
  • Новосибирская 140 м

Увлеклась не так давно солярийным загаром:)))Скажу честно, это абсолютно не мое, но после возвращения с моря загар стал катастрофически смываться,а белой становиться желания не было:).

Как-то заходила в "Солнышко"-дом рядом, абсолютно не понравилось..

А так как самыми ближайшими ко мне оказались "Гавайи", туда и подалась).

Милая администратор...

Как-то заходила в "Солнышко"-дом рядом, абсолютно не понравилось..

А так как самыми ближайшими ко мне оказались "Гавайи", туда и подалась).

Милая администратор сразу объяснила преимущества абонемента (без абонемента минута 35, с абонементом 30) и я как-то рискнула купить абонемент на тысячу рублей (о чем быстро пожалела, ибо, как я писала выше,далеко не поклонник солярийного загара).

Сам салон очень понравился! Приходила, когда было удобно,никаких записей,очередей и невозможности попасть.

Все спокойно, мило,чистенько, аккуратненько,всегда вежливые и доброжелательные администраторы,водичка,чай для желающих.

Сами солярии достаточно сильные, для меня 5 минут загорания давались с трудом:).

Одно НО!Как оказалось (со слов подруги-любительницы солярия), цена довольная высока по сравнению с другими соляриями, даже по абонементу:)