Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Ладо Кецховели, 30
  • Новосибирская 140 м

Как то гуляла мимо солярия и решила заглянуть к вам. Администратор предложила приобрести абонемент. Я согласилась. Первый раз вроде понравилось. В дальнейшем мои впечатления остались не самые лучшие. В первой кабинке ужасно душно. Почему там вентилятор дует горячим воздухом? Очень тяжело стоять в такой духоте. Ручки у самого солярия горячущие держаться невозможно. Нет вентиляции нормальной. Не заходя в солярий уже жарко. Заплатила за 7 минут смогла простоять 3,5. В третьем солярии в точности наоборот. Эффекта нет. Лампы уже старые. Постоял погрелся чуть чуть и пошёл. Единственный нормальный солярий номер 2. Очки!!! Это отдельная проблема. Ну они же стоят максимум 200 рублей. Неужели нельзя заменить? Или хотя бы сделать резинку на этих? Была когда во 2 и в 3 были и там и там очки без резинки. Возможно это одни и те же. Просто их между собой меняют. Один раз пришла был очень грязный ковер весь в каких то белых крошках. Наступать ногами неприятно. Вобщем как бы я не пыталась находить плюсы. Но к сожалению очень сильно разочаровалась. Я считаю что за такую стоимость можно сходить в солярий с гораздо лучшими условиями.