Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Ладо Кецховели, 30 — 1 этаж
  • Новосибирская 140 м

Как по мне, так цена слишком завышена и не оправдана. Где то здесь сравнивали со стронго. Так вот и я хотела бы это отметить. И Шапочка и стикини и салфетки на пол бесплатно, а цена ниже , да и сами комнаты просторнее . С окнами. А в гаваях дышать нечем когда выходишь с кабинки. Ходила в вертикальный солярий, внутри кабинки ручки, за которые держаться, ободранные . . Лосьоны для лица дешёвые. Простите, тогда за что такая цена ? За мощные лампы ? За это плюс. Да

Да и кстати. Покупала абонемент , в период акции ( 1 берёшь, второй в подарок) , я купила безлимитный , позагорала и только на выходе , на ресепшене я увидела эту акцию . Почему , при покупке абонемента администратор не рассказала мне об этом ?

И еше , в тот день, когда я ходила в солярий, в помещении было грязновато. Ну может из за погоды , на улице слякоть , но все же..)

В общем плюс за лампы!