Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 190 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Сама студия довольно уютная и чистая, претензий к качеству обслуживания нет, недовольна я следующим.

В середине июля я написала заявление на возврат неиспользованных средств по абонементу, срок которого на дату написания заявления еще не истек (на что по закону я имею право). Написала я заявление в воскресенье и девушка администратор вежливо и добродушно объяснила мне, что мое заявление управляющей она передаст в понедельник и в течении пары дней его рассмотрят.
Буквально на следующий день мне позвонила администратор и сказала, что она передала заявление управляющей, та предложила 2 варианта решения вопроса: 1) продлить срок абонемента, 2) пересчитать все когда-либо истраченные мной минуты по абонементу без учета скидки и вернуть мне остаток (абонемент этот у меня с мая 2015 года, там оставалась какая-то сумма и мы перекидывали ее с истекшего на новый, но сумма скидки от этого не менялась, изменение произошло только в последний раз так как на счету было более 1500 я добавила 2000 и получилось более 3000, т.е. размер скидки больше). В ответ на озвученные предложения я сказала, что первый вариант не рассматриваю, а со вторым не согласна, я готова к пересчету, но только за использованные минуты трехтысячного абонемента. Администратор сказала, что передаст управляющей чтобы та мне позвонила. Мне никто не позвонил и недели через 2 я пошла в салон напомнить о себе. Администратор быстренько нашла мое заявление, лежало оно на видном месте, и сказала, что сейчас напишет управляющей, и даже при мне начала ей писать. Но мне, конечно же, никто не перезвонил. На прошлой неделе я позвонила в салон, на что мне сказали, что вот она управляющая прям сейчас находится в салоне, и что прямо сейчас ей все передадут и она мне сразу позвонит, но и в этот раз тишина.
Так вот, уважаемые управленцы данной сети, я надеюсь, что вы хотя бы здесь обратите на меня внимание. На всякий случай напоминаю, что на рассмотрение подобных заявлений у вас 10 дней, которые вы уже в троекратном размере пропустили.
Честно, не ожидала такого, думала, что "Гаваи" дорожат своей репутацией.

• Мила, добрый день! Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения за доставленные неудобства, уверенны, что такой ситуации больше не произойдет, а данная ситуация разрешилась в вашу пользу. Отличного настроения и хорошего дня!