Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 190 м

Как-то не сложилось у меня большой дружбы с "островами мечты", предпочитаю другой солярий в Покровке. Но иногда, увы, ах и плаканьки, вечернее время там бывает расписано почти до закрытия, а мне после работы жизненно необходима порция тепла ☀️ и вот тогда "Гаваи" выручают) давным-давно был у меня там абонемент, который я не успела доходить. И тут прилетает мне смска: у вас, мол, мадам, ещё N денег на старом абонементе, возьмёшь новый, а мы тебе эту сумму перенесём. Вах, удача! Пришла, оформила, взяла любимый кремушек и довольная побежала загорать. И вот здесь я начинаю капризничать, ну как без этого. Во-первых, сама кабина (я ходила в вертикальный солярий) безумно маленькая. Прям ооочень!!! Мне, девушке размера XS при росте 157, было не очень комфортно, боюсь представить, как себя будет ощущать девушка с пышными формами 😧 далее! Как только заходишь в комнатку (метр на метр, не больше), видишь перед собой кабину, стенку, а в этой стене какое-то отверстие. Чтобы удовлетворить своё любопытство, я подошла ближе, заглянула за стену... Сначала там шла какая-то труба, затем - ого! - вашему взору предстает соседний солярий (горизонтальный, кстати). К счастью, там никого не было. Почему бы не занавесить это дело хотя бы для вида??? Или эта дырка для того, чтобы две подружки могли обмениваться впечатлениями?)) я предоставила бы фото, чтобы вы могли оценить ситуацию сами, но удалила его))) но я обязательно докажу) если ничего не исправится) ну и третье, чересчур темно! Когда выходишь из кабины, весь красивый такой, загорелый и вкусно пахнущий, даже не можешь оценить свой чудесный загар, глядя в зеркало, потому что ничего не видно 🌑 учитывая все вышесказанное, ставлю троечку. Надеюсь, что после следующего посещения смогу поставить вам более высокую оценку 😉