Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Добрый день! Хожу в Гаваи на массаж, массажист очень хороший! Но! Девочка администратор настолько хамоватая, что не хочется ходить к вам, раньше загорала у вас так как живу в этом доме, сейчас ушла в острова, там девочки администраторы приятнее. Расскажу историю. Пришла на массаж встретила меня девочка Наташа как я потом по разговору поняла, говорит "идите на диван" зашла села. Сижу жду. Через минут 10 выходит массажист и спрашивает почему я тут сижу, и почему его не предупредили о том что пришёл клиент, если бы он не вышел, интересно долго бы я сидела?! Руководство которое подбирает персонал, если оно есть в гаваях, вы куда смотрите когда берете на работу девушек? Вторая история моего похода! Пришла подстричь чёлку, хожу постоянно к не Русской девочке, нравится как стрижёт мою челку. Пришла, меня встретила эта же Наташа со словами переобувайтесь проходите, я надела бахилы прохожу, парикмахер сидит кушает, меня увидела растерялась, встала убрала все, у меня вопрос а нельзя предупреждать что пришли, чтобы не было не комфортно мне, так как я стояла в проходе и ждала. Спасибо. И ещё подметайте от снега лестницу, там снежные наледи.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы учтем все замечания. Приносим вам извинения, что ушли не с самыми лучшими эмоциями.