Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 190 м

Решила вплотную заняться своей внешностью. Вчера впервые была в салярии, мне все понравилось. И крем мне подобрали, и абонемент предложили. Мне вот только интересно сколько раз надо позагорать что бы быть такой же смуглой как администратор? Или сколько лет? Сама администратор, кстати милая и улыбчивая девушка, мне на этот вопрос не ответила, наверное подумала что я пошутила. Но в любом случае, мне все понравилось, приду еще. P.S. начните уже принимать оплату картой, пожалуйста.

• Зависит от типа кожи,кому то хватает 3 раза,чтоб получить эффект загара,кому то намного больше..Сейчас такое солнышко..что никакой солярий не нужен)Я сходила в гаваи и сильно не увидела результат,зато полежав на татышева загорела,как с моря)

• Ольга, здравствуйте:) Количество сеансов загара, чтобы достигнуть определенного цвета зависит от вашего типа кожи и от того, с каким кремом вы загораете. Мы очень рады, что в целом вам все понравилось, Приходите снова.