Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Не зря, не зря Гаваи считается лучшим солярием в городе и победителем "Битвы салонов"!

Этим летом так получилось, что я все свое лето провела на работе. Но в один день июня я решила,что под кондиционером я не загорю, как и в свои выходные дни, да быть бледной поганкой не хочу .В итоге было принято решение жертвовать временем обеда во имя загара. Где? В Гаваях!
Гаваи по праву можно считать лучшим солярием в городе. Есть все необходимое: шапочка, которая каждый день меняется, молочко/тоник, дезодаранты, диски, ватные палочки, куча салфеток, вешалки, весы стул, зеркало, и конечно, сам солярий.
Я предпочитаю лично Люксуру горизонтальную, но иногда ходила и в вертикальные по совету администраторов для лучшего загара.
К слову об администраторах, могу сказать, что девочки здесь работают чудесные! Именно они, в большей степени, и создают атмосферу отдыха (на Гаваях:) ) от суеты, работы и прочех радостей жизни. В жизни важно уделять внимание процессу расслабления, и вот так отдыхая в Гаваях я за 10 минут снова пробуждалась для рабочего дня.
Кстати при покупке абонемента Гаваи предлагают очень много бонусов в виде акций, скидок, купонов на интересные вещи в Красноярске. Мне так "подарили" вход на квест Фабула, билет в кино, кто любит бар Иксы , для вас тоже будет приятным сюрпризом вход туда на некоторые вечеринки)
Единственное, что огорчило меня, так это расставание с некоторыми администраторами. Как на флампе и пишут ниже, в данном филиале часто происходит смена персонала.Мне очень нравилась администратор Катя, а тут оп и ее перевели в другой филиал. Потом я уже привыкла к Маше, и оп. либо я перестала заходить в ее смены, либо тоже перевели.
Но главное, что результат есть! Все мне говорят про мой загар с вопросом "где я успела так загореть при моем графике жизни", а я лишь одной подруге раскрыла этот секрет )) Теперь и вам! Советую студию Гаваи и рекоммендую брать абонемент, чтобы был стимул не пропускать "занятия" для лучшего загара!))

Дарья, здравствуйте:) Спасибо, что вы написали такой приятный отзыв, будем стараться еще больше.