Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Пришло мое время написать отзыв о студии загара "Гаваи" в ТК "Июнь". Хожу ТОЛЬКО сюда и не потому что работаю тут, а по ряду других причин:

1) Солярии отличные, загар в них просто великолепен.(правда в горизонте жарковато, но я туда и не хожу)

2) Обслуживание на высшем уровне. Администраторы приятные, вежливые, помогут, расскажут, проконсультируют по вопросам. К сожалению не знаю, как Вас зовут, простите меня, девчонки)))

3) Всегда!!!!!!! Всегда у них чисто, аккуратно, ни разу не увидела "бардака", все на своих местах, довольно-таки уютно.

4) Постоянно проходят акции, масса скидок, и что самое главное, девочки о них нас извещают. Например, загорая до 13.00 сотрудники комплекса получают дополнительную скидку, что, согласитесь, очень радует!!!

Есть один недочет, Вам на заметочку, девчата, иногда в солярии не слышно музыки, а с ней минутки пролетают незаметнее)))

Оставайтесь на этом же уровне, молодцы, надеюсь, Вы не подведете!!! Побольше Вам клиентов!!!! Лично я, довольна ПОЛНОСТЬЮ! Удачи)

Алена, здравствуйте:) Спасибо за обратную связь. Музыку будем делать погромче:)