Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вообщем загораю всегда в Гаваях на 78 добровольческой, а тут меня черт видимо дернул пойти позагорать в Июне, т.к гуляли в ТЦ:) собственно почему бы и нет? Ну да ладно. Зашла я значит, куча народу, не понятно какая очередь и кто в какой солярий идет. В пороге встретила администратора выбегающего видимо покурить со своей подругой, за себя оставила какого то мужчину за стойкой и девушку, как я поняла это "новая" администратор (стажер). Беру всегда крем доя лица Gilded, но у них его не оказалась взяла той же серии, но по слабее. Пошла я значит в вертикальный солярий, на 7 м. Была у них первый раз и спросила у девушки какой он по мощности... Ответив мне, что я смело могу пойти на 7 минут, я согласилась и пошла:) ( в солярий на 78-ой хожу стабильно 3р в неделю на 8-10м) сходила все ок...проходит часа 2 и вижу я на своем лице ожог... Просыпаюсь утром все лицо тянет, все красное...болит;( Вообщем "спасибо" огромное этим Гаваям за мой ожог на лице и ужасное впечатление!!! Руководство, провидите инструктаж со своими админами!!!