Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Не могу понять, почему студия вдруг внезапно закрылась на ремонт, не предупредив никого изначально, не беря трубку телефона, не вывешивая новости на сайте. дозвонилась кое как спустя неделю, взял трубку мужчина (сказал, что он работник) и что он даже примерную дату не может назвать окончания ремонта. крайне неприятно удивлена сложившейся ситуацией, удобно было ходить именно по этому адресу.... что происходит вообще?! хоть бы переадресацию поставили с рабочего на сотовый администратора... ну реально впечатление, что вы закрылись или обанкротились

• Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за сложившиеся неудобства. Гостей оповещали в нашей группе в ВК, в следующий раз будем использовать больше площадок для большей информативности. Студия уже работает в обычном режиме и с обновленным ремонтом.Приходите:)

• уже приходила) и оценила обновленный ремонт) хороший) просто в следующий раз так не делайте, пожалуйста :)