Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Произошла вот какая ситуация! Моя подруга уехала за границу, предварительно оставила заявление на переоформление карты на меня. Переоформление, как мне объяснили, занимает примерно неделю. Спустя неделю ничего не произошло и меня попросили приехать в трц Планета, чтобы утрясти данную проблему с администратором.

К сожалению, администратор...

К сожалению, администратор Светлана мне ничем не помогла, не нашла заявление и несколько раз акцентировала внимание на том, что карта украдена.

Загорать мне не разрешают, карта на три месяца прогарает, заявления теряют и в добавок пытаются уличить в краже абонемента.

Супер!)

Катя, здравствуйте. Решили вопрос по вашему абонементу, ждем вас в наших студиях и напоминаем, что гавайские годовики могут посещать ночные клубы бесплатно, более детально вам расскажут администраторы:)