Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 340 м

Мне очень не понравилось что меня не предупредили о сроке действия абонемента! Ранее я не прибегала к услугам солярия, были противопоказания, а в этом году решила приобрести абонемент именно в этой сети. И если бы меня предупредили что абонемент регистрируется на месяц, я бы конечно отказалась, так как кожа белая и получить красивый загар мне тяжело, приходится после сеанса ждать пока сойдет покраснение. Необходимо делать большие перерывы и загорать первоначально по 4-5 минут. Наверное девчонки привыкли к постоянным клиентам и про условия получения и пользования абонемента уже не говорят. Я конечно очень расстроена, на карте осталось почти 700р и терять такую сумму не приятно. Мне предложили купить новый и эту сумму перенести, но для меня это не удобно, во первых такую сумму я снова не смогу потратить, а заводить абонемент на двоих не совсем удобно, так как придется координировать время похода в солярий. Пользоваться этой сетью соляриев я больше не буду, считаю данную схему продажи абонементов обманной. Тем более есть отличные другие студии загара.

• Здравствуйте. Когда администратор отдает вам абонемент на нем указан срок действия. Для этого даже есть специальная графа, она создана специально для того, чтобы вы следили самостоятельно. Во всех крупных компаниях нашего города и не только есть удобная система абонементов и каждый из этих абонементов имеет срок годности. Преимущество наших абонементов в том, что сумма на них не сгорает, а переносится на следующий абонемент. Поэтому, если вы передумаете, обязательно приходите. Мы перенесем вам остаток на новый абонемент. Срок, который вы не посещали Гаваи не имеет значения. остаток перенесется по стечению любого времени.