Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Добрый день.
29 августа 2015 года я приобрела годовой абонемент, как мне тогда сообщила девушка-администратор ПО АКЦИИ. Акция заключалась в следующем: я приобретаю годовой не за 12000 (по-моему на тот момент была такова его цена), а за 10000, но для этого мне нужно приобрести ещё плюсом абонемент на 2000. И мне в 12000 обойдутся оба эти абонемента. К тому же мне сообщили, что сначала я трачу абонемент на 2000, и что мой годовой НЕ БУДЕТ действовать до тех пор, пока я не отхожу 2000-й, то есть срок действия годового начнётся не с даты покупки, а с даты первого моего пользования. Я начала пользоваться годовым примерно через месяц, девушка-админ (все та же) сказала, что СТАВИТ дату начала абонемента мне сегодня, и действовать он будет год. Хорошо.
В августе этого года Я потеряла свой абонемент, зашла в салон на Красной армии в начале сентября, чтобы узнать, можно ли его как-то восстановить или загорать просто называя номер абонемента и фамилию. Девушка мне все подробно объяснила. Я поинтересовалась, а когда же заканчивается срок действия годового. На что мне сказали, что срок вышел 29 августа. Девушка посмотрела, сказала, что стоит дата покупки 29 августа, год прошёл, абонемент закончился. Хм. Интересно вышло. А как же акция?! Почему мне при покупке было сказано совсем другое? Зачем дезинформировать было меня, когда на деле то вышло совсем иначе? Очень любила вашу студию, была частым посетителем, а теперь очень не приятно.

• Яна, добрый день! Акция действительно проходила и условия были такие, как озвучил администратор - дата годового открывается с момента окончания 2000го абонемента. Возможно администратор случайно не поменяла дату. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте 2805520@mail.ru или по аналогичному номеру телефона, нам нужно идентифицировать вас в нашей базе. Уверенна, что найдем компромиссное решение данного вопроса! :))

• Спасибо Вам большое, хорошо!:)