Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

В Гаваи хожу уже очень давно, была во многих студиях, как следствие, есть с чем сравнить.

В данном отзыве будет,скорее всего, больше обращение к руководству, нежели описания того,почему мне нравятся Гаваи.

Но все же, если кратко, то я выбираю эту студию, потому что вовремя меняют лампы, хорошо убирают, высокая мощность солярия. Как следствие, прекрасный результат всегда в кармане.

Студия в Плазе отличается от других какой-то разнузданностью.

Полная мусорка, 5 конфеток в тарелке - это ещё ладно. Девушка не удтруждает себя интересоваться о креме, стикини. Вчера она вовсе забыла, что я ожидаю своей очереди и мой солярий нужно подготовить.

Безусловно, это все мелочи. Я прихожу за смуглым цветом кожи, а не поболтать за жизнь с администратором за чашкой чая, но Гаваи - это уже наш Красноярский бренд. У него есть свой стиль, стоц стандарт работы и своя клиентура. Гаваи в Плазе это не те Гаваи 😳

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш рациональный отзыв. Мы обязательно проведем работу по озвученным пунктам :) Ждем Вас за шоколадным загаром в Гаваях :)