Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Хожу в этот солярий лет 5 точно, но такого, что сейчас творится никогда не было. Администраторы Яна и Виктория жуткие хамки, такое ощущение, как будто я к ним домой прихожу загорать и отрываю от супер важных дел, таких как посидеть в телефоне или контакте. Стало жутко бесить что студия загара теперь - проходной двор, постоянно тусуются друзья админов, галдят, еще и курят прямо возле входа с администраторами. Очень жаль что портится репутация, ведь желание туда приходить все меньше и меньше. Внешний вид тоже оставляет желать лучшего-спортивный костюм не совсем вписывается в интерьер студии. У Виктории постоянные проблемы с подсчетами, считает на калькуляторе и всё равно считает неверно, приходится ей указывать на ее ошибки, на что она начинает выпучивать глаза и огрызаться. Я плачу не малые деньги за услугу, поэтому расчитываю на хороший сервис, и прошу обратить внимание руководства на ваших работников. Очень жаль что Лена Шепелева теперь в другой студии, вот пример хорошего работника.

Одно время жила в северном, ходила в студию на Алексеева-Алена Дрокина заслуживает похвалы, всегда вежлива и с улыбкой.

Один плюс только за местоположение.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. На Красной Армии уже работают другие администраторы. Ждем вас снова.