Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 390 м

Лето только наступило, а все вокруг уже ходят в шортах, юбках и отличным загаром. Так как бездумно лежать под солнечными лучами я не люблю, решила пойти в солярий. Не знаю почему, но в выборе солярия я не сомневалась. Может быть у "Гаваи" хорошая реклама, может быть советы подруг меня склонили к этому выбору, не знаю. Выбор пал именно на эту студию, так как было по пути.

К сожалению, не знаю имени администратора, не обратила внимания, но девушка весьма приветлива, рассказала о видах солярия, дала на пробу гипоаллергенный крем (увы, он не подошел мне). В солярии чисто, все аккуратно, после предыдущего клиента все протерли.

В общем, я была 3 минуты (солярий разогретый, и, как мне показалось, жуть какой мощный, еле выдержала 3 минуты с непривычки) загар видно сразу. Отдала я 115 рублей за загар, шапочку и стикини. Не знаю, дорого это или нет.

Еще не знаю, должно быть так или нет, но в студии ОЧЕНЬ жарко, может там с вентиляцией что-то сделать. Мне особо не важно, я пришла и ушла, а вот девчонки-администраторы, наверное, умирают там. Я бы умирала.

Короче говоря, первое впечатление хорошее и, надеюсь, не обманчиво.

Кира, добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку качества сервиса:) Ждем Вас снова в Гаваях:))