Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 390 м

С администраторами правда беда, девочки (их было четверо, вместе с администратором, которая мне показывала как пользоваться солярием), стараются быть вежливыми, но не очень у них это получается. Я пока загорала слушала про какого-то Сергея, с которым у кого-то из девушек сидящих в зоне обслуживания какие-то совершенно ужасные проблемы. Но так как по времени всего 5 минут длился загар, так и не узнала чем же все-таки закончилось, решили они, что с ним делать или нет. Хотела им из кабинки с высоты прожитых лет, прокричать какие-нибудь советы, но как-то постеснялась. А если серьезно, то солярий сам по себе понравился, на третий день загар проявился, ровный и прям как будто только с моря приехала. Девчатам администраторам как-нибудь бы научиться проблемы личные решать или в отсутствие клиентов, или по крайней мере потише. Встречают не очень радостно, на входе пришлось чуть-чуть потоптаться и намекать, что вот она я пришла к вам позагорать, хотя из клиентов только я и была. Провожают так же, только взглядом

• Да во многих филиалах данной сети такая проблема с администраторами , непонятно лишь зачем они устраивают разного рода кастинги в несколько этапов для приема на работу, если на выходе у них так и остаются недружелюбные и местами совсем безразличные ко всему кроме пустой болтовни с подружками администраторы 👎🏻

• Здравствуйте. Спасибо, что сообщили, с девочками поговорим. Если у вас будут подобные замечания в их адрес, будем ставить вопрос о работе в сети таких сотрудников. Для нас очень важно, чтобы все администраторы были достойны и устраивали наших гостей. Если у вас еще будут подобные замечания, можете звонить по номеру 2978588 Дарье и мы будем решать их более оперативно. Нам очень важна обратная связь.