Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 390 м

Посетила не так давно вашу студию на красной армии..подошла уже вечером после работы, осталась разачарованна полностью

1-администратор Елена не имеет заинтересованности в клиенте, постоянно в телефоне..не приветливая, безразличная можно сказать

2- сидела подружка,материлась, смеялась так, что даже музыки не было слышно и самый важный момент, она не сделала ей замечание

3- ходила в горизонт, солярий не протерла и сказала что он чистый.пришлось вытирать его самой салфеткой, а то мало ли ..

Итог таков: ужасный ажминистратор, ужасная студия, больше к вам ни ногой! А управлению советую-подбирайте правильно персонал! Всего хорошего

• Бред какой-то, всегда хожу загорать на армию, Елена очень милая и добрая, всегда предложит чай или кофе, даже тем, кто меня просто ждал, не клиентам. И вы не думали, что солярий могли протереть до того, как вы пришли.

• Здравствуйте. Спасибо, что вы нам сообщили, с Леной обязательно проведем беседу и примем меры. если у вас еще будут замечания, всегда можете звонить по телефону 2978588, чтобы мы могли оперативней их устранить.